Опасность нерассмотрения вопроса без оплаты - прошу юристов рассмотреть его приоритетно

• г. Великий Новгород

Что то мой вопрос переместился с 69 на 111 место, я так понял что пока не заплачу мой вопрос будет а может и вовсе не будет расмотрен? Уважаемые юристы, постарайтесь расмотреть мой вопрос как можно быстрее, это для меня оень важно.

Ответы на вопрос (2):

Если на ваш вопрос нет ответа, это не значит, что с вас требуют деньги, это значит, что сейчас на сайте нет юриста, который специализируется на вашей проблеме.

Или же ваш вопрос задан некорректно. Ну или в крайнем случае - просто никто не захотел на него отвечать. У юристов на этом сайте - нет обязанности отвечать на вопросы, это лишь наше субъективное право. Если действительно ваш вопрос важен для вас - обратитесь к юристу в вашем городе на очную платную консультацию и получите конкретное и быстрое решение.