Как забрать зарплату если не был оформлен.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Добрый день!

Неоформление не является основанием не платить, можно доказать трудовые отношения и взыскать зп в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с требованием об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.