Скажите пожалуйста, находится квартира в собственности, если процедура оформления не закончена.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это очень интересный вопрос. Но чтобы на него правильно ответить нужно понимать основание для оформления - что у вас приватизация покупка-продажи и т.д.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.