Проверить машину на арест по гос. номеру штрафы.

• г. Иркутск

Проверить машину на арест или залог по гос номеру М 051 МВ 75 или на штрафы или в розыске она или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

И вы это можете сделать самостоятельно на сайте ГИББД, вводите данные и проверяйте

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Проверить машину на арест или залог по гос номеру М 051 МВ 75 или на штрафы или в розыске она или нет
Это вы можете сделать сами. Зайдите нас сайт ГИБДД и там имеется информация о арестах. На сайте нотариусов имеется реестр залоговых автомобилей. Либо обратитесь к юристу платно.

Заходите на сайт ГИБДД, там есть справочная информация на этот счет.