Скажите, мэрии городов подпадают под последние изменения ТК,в части соотношения зарплаты руководителей и работников? Спасибо.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Федеральный закон "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" от 03.07.2016 N 347-ФЗ не регулирует соотношения в оплате работы руководителей и служащих мэрий городов.