Недостача не позволяет мне выплатить полный долг. Могут ли меня уволить, если я мать-одиночка с семилетним ребенком?

• г. Барнаул

У меня недостача я с ней согласна хотела бы выплачивать частями но меня хотят уволить и написать заявление в полицию я мать одиночка у меня ребенку 7 лет имеют ли право меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

имеют право, т.к. вами видимо совершены виновные действий которые дают основание для утраты доверия со стороны работодателя.