Как оформить доверенность на приватизацию квартиры без участия пожилой матери - примерные затраты

• г. Иркутск

Как сделать доверенность на меня, чтобы я занималась приватизацией квартиры без участия матери т.к. она пожилой человек, ей очень тяжело самой заниматься этим. И примерная цена вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Для оформления доверенности нужно обратиться к нотариусу, который может приехать и на дом. Ориентировочная стоимость оформления доверенности 1000 руб.