Как найти должника по алиментам, скрывающегося от приставов, и какие меры можно принять в его отношении?

• г. Тамбов

Если должник по алиментам скрывается сам и свое место нахождения от приставов с декабря 2016 года, что можно предпринять в его отношении? Водительского удостоверения его уже лишили на год. Можно ли его объявить в федеральный розыск? И какие еще действия можно предпринять в отношении его?

Ответы на вопрос (2):

Можно и в розыск, можно и подать заявление о привлечении его к административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ. Всего доброго.

Пристав может объявить его в исполнительский розыск, хотя в отличие от розыска полиции он практически не приносит пользы.