Возможность написания доверенности на чужого человека для распоряжения и выкупа земельного пая

• г. Омск

Может ли человек написать доверенность на чужого человека чтобы он распоряжался земельным паем сх назначения, и с последущим его выкупом на кого была написана доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Может ли человек написать доверенность на чужого человека чтобы он распоряжался земельным паем сх назначения, и с последущим его выкупом на кого была написана доверенность
Можете составить договор купли продажи в рассрочку. Если оформите доверенность он переоформит участок и все, вы ничего не получите.

--- Здравствуйте, нет с выкупом не получится, так как у покупателя должен быть участок в одном массиве с продавцом. Удачи Вам и всего хорошего.