Как сформулировать официальное письмо бывшей супруге для получения реквизитов оплаты алиментов или указания адреса для их отправки?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать официальное письмо бывшей жене с просьбой выслать реквизиты для оплаты алиментов или указать адресс на который можно будет высылать алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Написать официальное письмо можете в произвольной форме, своими словами, с указанием просьбы о предоставлении вам реквизитов.

Лучше будет отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.