В каких случаях могут отказать в прописке у себя в муницип. Квартире своей жены?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Отказать не смогут, если согласие дадут все прописанные лица. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте, если не будет согласия всех прописанных в данной квартире, то будет отказ на прописку. С уважением, Станислав Пичуев.