Я сирота, положено ли мне получать какие либо денежные поддержки от государства?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Мало информации? Если учитесь выплаты имеете право получить до 23 лет включительно, если нет и вам 18 лет сами должны устроиться на работу и зарабатывать на жизнь.

Если нет жилья, обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Вы имеете право на получение жилье от государства, если своего жилья в собственности не имеете. Либо можете оформить денежную компенсация за найм жилого помещения.