Судебный акт о прекращении пользованием жилым помещением и его регистрация в Управляющей компании (УК)

• г. Москва

Вы сказали - ... необходимо составить акт о том, что,не проживает в данной квартире с... по настоящий день. Свидетели 2 соседа. Акт зарегистрировать в УК и подать исковое заявление о прекращении пользованием жилым помещением.

Что такое УК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. УК - это управляющая компания, которая вправе удостоверять такие акты. Обычно в адрес выходит сотрудник УК и проверяет через опрос соседей действительно ли человек там не живет. И составляется акт.