Нас 3 дольщика у меня три доли по 1/5 а остальных по 1/5 хочу продать свои доли будут ли препятствия при продаже?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Любовь, в первую очередь вы должны предложить выкупить вашу долю другим собственникам в противном случае они смогут опротестовать данную сделку.

Удачи вам.

--- Здравствуйте, спросите у них. вы им должны сначала предложить выкупить долю. Заодно и мнение узнаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Любовь здравствуйте!

У ваших сособственников есть преимущественное право покупки. Вам необходимо направить им уведомление о продаже своих долей с указанием цены. Если в течение 30 дней никто из сособственников не изъявит желания купить ваши доли, тогда можете продавать их третьим лицам.