Моя многозадачность на работе - совмещение должностей и особенности оплаты

• г. Киров

Я работаю начальником ОПС 4 класса, оператором 3 класса, уборщицей и истопником в одном лице 5 дней в неделю 8 часов в день, при этом еще расчищаю территорию от снега, мне платят 0.6 ставки начальник и 0.5 ставки оператора, времени на закрытие дня не дают, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы вправе отказаться от выполнения работ не предусмотренных трудовых договором, в том числе и от работ за пределами рабочего времени. Никто не вправе заставить Вас, при таких обстоятельствах, работать.