Могу ли я выписать своих несовершеннолетних детей из квартиры бывшего мужа без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, нет выписать своих несовершеннолетних детей из квартиры бывшего мужа без его согласия вы не сможете, нужно согласие.

Даже если мы с детьми на троих купили дом на мат капитал?

Доброго времени суток.

Надежда ваш супруг является отцом ваших детей, все регистрационные действия производятся только с его согласия.

Удачи вам.

Добрый вечер. Несовершеннолетние дети меняют место регистрации исключительно с согласия обоих родителей. Согласие супруга потребуется.

Да, доли в новом доме вы обязаны выделить детям, но это не требует обязательной регистрации. А с отцом согласуйте данный вопрос. Всего доброго.