Как убрать арест на автомобиль из базы ГИБДД после снятия судебными приставами в 2013 году?

• г. Самара

В 2013 годув марте наложили арест на автомобиль в мае арест сняли но из базы ГИБДД арест не убрали судебные приставы дали справку что арест снят мне теперь самому предоставить справку в ГИБДД или пристав должен информировать ГИБДД что арест снят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Пристав должен сам отправить постановление в ГИБДД, но если и вы отнесете, то хуже не будет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.