Возможно ли выезд участников программы переселения в разное время после получения свидетельства переселенца?

• г. Горняк

При получения свидетельство переселенца, все участники программы должны выехать одновременно? Я-заявитель, супруг и ребенок хотели выехать сейчас, а родители позже. Они тоже вписаны Возможно так?

Ответы на вопрос (1):

Я-заявитель, супруг и ребенок хотели выехать сейчас, а родители позже.

В законе нет требований об обязательности совместного выезда к избранному месту жительства в РФ

Так что вы можете выехать сейчас, а родители-могут позже.