Как получить выплаты на одевание и другие льготы для сирот в возрасте 20 лет?

• г. Киров

Я ребенок сирота мне 20 лет. Я тут узнал что каждый год выплачиваются деньги на одевание и т.д. Но я не разу их не получал могу ли я как не будь эти деньги получить? И правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уточните это у органов опеки и попечительства. ПО-моему до 23 лет положено, но могу ошибаться. В соц служе уточните. В прокуратуру на бесплатный прием сходите. Они ежедневно при нимают.