Открытие магазина травяных сборов - особенности, лицензии и возможность классификации как чайные напитки

• г. Тамбов

Планирую открыть магазин по продаже травяных сборов. В ассортименте будут лечебные травы, мёд, варенье и т.д.

Под какую категорию попадает данная продукция? Требуется ли получение лицензии? Возможно ли оформить их, как чайные напитки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1 Правил работы ВЮК, вопросы, требующие поиска и анализа информации, документов, обстоятельств и т.п., является - платной услугой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.