Как обеспечить достойное существование своей семьи после сокращения штата и отказа от предложенных вакансий?

• г. Нижневартовск

Попал под сокращение штата, мне предложили вакансии с з/п 15 т. р. и 19 т. р. А у меня ребенок грудной+жена. Как я должен кормить свою семью на эти деньги? Я отказался 2 раза в Центре занятости и теперь изза этого мне не дадут справку чтоб мне дальше за сокращение штата платили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если 2 раза отказались от предложенных вакансий, значит вас снимут с учета по безработице в центре занятости

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.