Я вступила в наследство через суд на 1/2 долю дома. Могу ли я написать договор дарения на хозяина другой половины дома?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Вы имеете право распорядиться Вашей собственностью по своему усмотрению

Уважаемая Ольга!

Конечно можете, но если он не является Вашим родственником, Вам придется заплатить большой налог за дарение.

С уважением,

юрисконсульт Михалева Наталья