У меня пенсия 8000 в феврале будет индексация мне?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если не работаете, то 1 февраля 2017 должна быть произведена индексация пенсии. Работающим пенсия не индексируется. Размер пенсии для индексации значения не имеет.

Конечно, будет, если Вы не работаете официально. Индексация только для неработающих пенсионеров. Для работающих индексация не предусмотрена.