Живем с семьей в Краснодарском крае по Врем. Рубеж. Уже будет 3 продление, можно подать на гражданство, без ВЖ и рвп? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Живем с семьей в Краснодарском крае по Врем. Убеж. уже будет 3 продление, можно подать на гражданство, без Вж и рвп? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вашем случае получение РВП и ВНЖ обязательно

Вы можете принять участие в программе переселения соотечественников, тогда получите РВП вне квоты, и потом-гражданство РФ ( (без ВНЖ)

Миновать РВП и ВНЖ ни как не получится.