Проблема с риэлтором - Как вернуть деньги за комиссию без договора и куда обратиться?

• г. Челябинск

Заплатила комиссию риэлтору за с'ем жилья, без договора, жильё не подошло, т.к. условия оказались не такими какие мы искали, с'ехали, хозяйка квартиры оказалась честным человеком, деньги вернула, а риэлтор деньги возвращать отказалась, оскорбила меня по телефону, как быть в такой ситуации, куда обращаться, если нет никаких документов о том что деньги были заплачены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Варианты:

1. Обращайтесь к риэлтору с претензией, при неудовлетворении претензии - в суд. Но Вам нужно будет доказать факт передачи денег.

2. Оформляйте взаимоотношения с риэлтором надлежащим образом (договор, документ, подтверждающий факт оплаты).