Ссора с сожительницей обернулась потерей цепочки и разбитым телефоном - как решить конфликт?

• г. Краснодар

Паругался с сожительницой. В итоге она сорвала с меня цепочку а я разбил ей телефон. Все происходило толь ко на повышенных тонах. Вызвала полицию будто я скандалю. Участковый пугает 167. Но я скандал не затевал. Что делать. Были отложены деньги с моей зарплаты на учобу она их не отдает и цепочку. Требует телефон. Говорит участковому что нечего небыло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судя по описанию Вашего вопроса, рекомендую Вам примириться, так будет проще для вас, пересмотреть свои позиции и тому подобное.

Здравствуйте. Если есть доказательства удержания денег и имущества сожительницей, обращайтесь в суд с иском. Всего хорошего вам.