Нужна помощь и совет - автомобиль дважды подвергся вандализму, полиция не действует

• г. Москва

Нужен Ваш совет, а точнее помощь. Вот суть проблемы: В ночь с 06 на 07 февраля этого года неизвестный расстрелял из пневматического пистолета лобовое и переднее правое боковое стекло нашего автомобиля, боковое стекло высыпалось, его мы уже поменяли. Мы вызвали полицию, которая приняла заявление, а точнее пришел дежурный участковый, принял заявление, взял объяснение и сказал, что на следующий день придет наш участковый и опросит нас заново, однако до настоящего момента так никто и не пришел. Сегодня утром я вышел во двор и обнаружил, что вдобавок к стеклам расстреляли еще и правое переднее крыло, на котором я обнаружил 7 вмятин и сколов. Посоветуйте, что нам теперь делать и куда обращаться? До этого в ноябре 2016 года кто-то также аналогично из пневматического пистолета расстрелял заднее правое боковое стекло автомобиля у соседа на машине, однако до настоящего момента так никого и не нашли. Полиция судя по всему бездействует, как нам быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции, прилагайте документы, подтверждающие факт обращения (заявление с отметкой о регистрации, талон)