Как приобрести безхозный участок в СНТ, если отсутствует информация о владельце?

• г. Кемерово

В садоводческого обществе СНТ (вид частная собственность), нас заинтересовал участок, на кадастре не стоит, но пожилая хозяйка много лет назад уехала за границу. Как приобрести участок если нет возможности найти хозяйку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если нет возможности найти собственника земли, то приобрести этот участок невозможно. С кем вы планируете заключать договор купли-продажи?