Здравствуйте-мы обращались в эмиграционную службу России-хотим получить РВП пока толку нет.

• г. Брауншвейг

Здраствуйте-мы обращались в эмиграционную службу России-хотим получить РВП пока толку нет.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте-мы обращались в эмиграционную службу России-хотим получить РВП пока толку нет.

Добрый вечер Вам отказали? Необходимо этим постоянно заниматься, а так это очень медленно будет продвигаться.

Не позднее чем через шестьдесят суток со дня принятия у иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, заявления о выдаче ему разрешения на временное проживание при условии представления им документов территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции обязан выдать данному иностранному гражданину разрешение на временное проживание.