Законна ли прослушка на арендном авто?

• г. Киров
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Андрей

Нет конечно незаконна прослушка на авто, можно привлечь за это к ответственности.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Доброго времени суток. Незаконно, если вы не давали на это согласия и этого не прописано в договоре, который заключали при аренде.

Здравствуйте, если вы не давали на это согласие, то прослушка арендуемого автомобиля незаконна. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.