Что нужно для продажи ручной работы мыла в ИП - сертификаты или еще что?

• г. Смоленск

Здрасти, думаю открыть ИП. хочу покупать мыло (подарочные наборы, ручной работы) через интернет с других городов, реализовывать продажу в своем городе, при этом в живую, взять точку в аренду. Что мне нужно будет для его продажи? Конкретно сертификаты там или что?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Олег

Открывайте ИП,открывайте кведы, заключите договор аренды помещения.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно получить коды ОКВЕД. Нужно уведомить Роспатребнадзор или штраф. Какие документы на товар Вам предоставили?