1) 

На подачу документов в РФ на гражданство нужна временная регистрация или постоянная по месту жительства.

1) 

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужен статус Г в РФ по подачи по ст. 14,13 ФЗ о гражданстве. Регистрация безусловно.

2) 

На подачу документов в РФ на гражданство нужна временная регистрация или постоянная по месту жительства.

В чем суть Вашего вопроса, Вы в Москве проживаете или в области сейчас?

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
74
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
58
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
33
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
28
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
27
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
22
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
16
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение