Как решить вопрос по закону. Когда в коммунальной квартире соседи закрыли кухню общего пользование. И не хотят открывать.

• г. Санкт-Петербург

Как решить вопрос по закону. Когда в камунальной квартире соседи закрыли кухню общего пользование. И не хотят открывать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Патимат

Подайте заявление в суд о устранении препятствий пользования общим имуществом

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании общим имуществом, определении порядка пользования общим имуществом.