Сохранится ли право на получение сертификата по программе Молодая семья после развода с сохранением детей?

• г. Ядрин

Мы (я, муж, 2 детей) с 2014 г. стоим в очереди на получение сертификата по программе Молодая семья. Скоро разводимся, дети остаются со мной.

В случае развода сохраняется право на очередь по программе? Не исключат ли нас из очереди?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Не волнуйтесь, право на участие в программе Молодая семья, даже если Вы разводитесь, сохранится. Удачи.

В случае развода сохраняется право на очередь по программе? Не исключат ли нас из очереди?

Предоставьте уточненные данные и вас с детьми оставят.

Здравствуйте, Ирина.

В случае развода Вас с детьми оставят в программе, а вот Вашего бывшего супруга исключат из очереди. Он сможет вновь обратиться в администрацию и встать на очередь по другим основаниям.

Доброго времени суток, Ирина.

В случае развода у Вас сохранится право на очередь по программе "Молодая семья".

Тем не менее, обязательно уведомите о разводе местную администрацию (чтобы правильно ими оформлялись документы в последующем).