Как поступить, если муж не прошел комиссию по зрению в связи с высотой, но у него есть участок без высоты, а его знакомый успешно прошел комиссию?

• г. Хабаровск

Мой муж проходит комиссию. Не прошел по зрению с высотой но у него участок без высоты его гоняют а мы не знаем что делать! У знакомого подписывали что он работает без высоты и его допустили! А мужа гоняют! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А мужа гоняют! Что делать?
[quote][/quote]Если не согласны с решением врачей, то обжалуйте в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж проходит комиссию. Не прошел по зрению с высотой но у него участок без высоты его гоняют а мы не знаем что делать! У знакомого подписывали что он работает без высоты и его допустили! А мужа гоняют! Что делать?[quote][/quote]

Если вы считаете, что вашего мужа неправомерно гоняют то пусть он напишет жалобу в у

Управление здравоохранения вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Муж проходит комисию не прошол зрение на высоте но на участке где он должен работать высоты нет а в камисии это не указано! Что делать?

Мой мужработает на алюминиевом заводе! Слесарь ремонтник! Когда устраивался 2 года назад то проходил комиссию которая признала его годным но с ограничение-высота из за зрения! В октябре плановая комиссия и все то же-высота и ограничение! Сегодня ришел приказ мужу что нельзя на высоту! Что нам делать: мы не компитентны в этом вопросе.

Сосед построил забор вдоль моего уже построенного (ВЫСОТА 1.5 М.) без согласования со мной, высотой 3 метра и тем самым затенил мой участок, как мне заставить его убрать или уменьшить высоту.

Муж проходит комиссию, чтобы устроиться в МВД. Окулист по зрению ставит 4-ю группу, а у него зрение-0,75 на оба глаза, это законно или нет? Спасибо.

Муж устроился на работу в 2017 году, при прохождении медкомиссии требования подъема на высоту не было. В 2018 уже требовалось пройти медкомиссию с подъемом на высоту, которую он не прошел (зрение-3,75). В медкомиссии заключение-годен без работ на высоте. Фактически на высоте муж и сотрудники находятся около 30% рабочего времени. Чем ему грозит данное заключение если вакансий на предприятии без подъема на высоту нет?

Но его отстранили от работы еще раз назчили миссию на мтр мрт проходит только мой муж) хотя комисию проходят раз в году а моему мужу назначили 2 раза хотят устроить своих родственников дали приказ временно отстранен до проверки повторной комисси.

Работаю рабочим по зданию. При прохождении очередного проф. Осмотра комиссию подписали, что пригоден, но без работы на высоте (плохое зрение). Могут ли меня уволить, хотя комиссию и раньше так подписывали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участок земель ЛПХ (деревня). перепад по ланшавту 15,метра. Сделали планировку чтобы построить дом. в результате участок соседа ниже на метр. Какой высоты я могу ставить забор от соседа (учитывая что если поставлю 1 метр высотой ТО У НЕГО БУДЕТ УЖЕ 2 МЕТРО ПО ВЫСОТЕ!) КАКОЙ ВЫСОТЫ ПО ЗАКОНУ Я МОГУ СТАВИТЬ ЗАБОР?

Человек работает на вредном производстве. Мед комиссию проходит ежегодно. В этом году комиссию по состоянию здоровья он не прошел. К работе не допустили. Могут ли уволить в данной ситуации?

Сосед строит забор. Под него делает фундамент, высотой 50 см. + еще высота забора, однозначно бетонный фундамент будет давать тень на мой участок. Высота возводимого забора включает в себя высоту фундамента забора? И еще возводимый забор должен быть сетчатый, входит ли в это понятие евроштакетник? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение