Как поступить, если муж не прошел комиссию по зрению в связи с высотой, но у него есть участок без высоты, а его знакомый успешно прошел комиссию?

• г. Хабаровск

Мой муж проходит комиссию. Не прошел по зрению с высотой но у него участок без высоты его гоняют а мы не знаем что делать! У знакомого подписывали что он работает без высоты и его допустили! А мужа гоняют! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А мужа гоняют! Что делать?
[quote][/quote]Если не согласны с решением врачей, то обжалуйте в судебном порядке.

Мой муж проходит комиссию. Не прошел по зрению с высотой но у него участок без высоты его гоняют а мы не знаем что делать! У знакомого подписывали что он работает без высоты и его допустили! А мужа гоняют! Что делать?[quote][/quote]

Если вы считаете, что вашего мужа неправомерно гоняют то пусть он напишет жалобу в у

Управление здравоохранения вашего города.