Могут ли аннулировать материнский капитал и за что? снятые ранее средства хотят взыскать законно ли это.

• г. Владивосток

Могут ли анулировать материнский капитал и за что? снятые ранее средства хотят взыскать законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Могут вас привлечь к уголовной ответственности, если вы использовали средства материнского капитала не по назначению, или не выделили долю детям после покупки недвижимости, продав ее.!