Льготы для матери одиночки с двойней при выходе из декрета и на неполный рабочий день

• г. Горно-Алтайск

Мне предоставлено право на неполный рабочий день, как для женщин сельской местности, я вышла с декрета, у меня двойня и я мать одиночка, какие у меня есть льготы, кроме 36 часовой недели?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких дополнительных льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.