Я просрочил миграционную карточку на 50 дне что ждет меня на таможне.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я просрочел меграцыоную карточку на 50 дне что ждет меня на таможне.

Я грожданик кыргыстана нахожусь в казахстане у миграцыоная карточка просрочина на 60 дней что ждет меня на таможне и что делать.

Я гражданин Украины, прописан в Донецке. Есть у меня автомобиль зарегестрированый в Литве. Временный ввоз просрочен, так как были боевые действия. Украинской таможни уже нет, есть таможня ДНР. Хочу на этом автомобиле выехать в Россию через таможню ДНР и РФ.Какие могут быть проблемы и какие нужны документы (кроме техпаспорта и доверенности) при пересечении границы? Спасибо.

Временно ввез авто из Молдовы, и просрочил срок вывоза на несколько часов. При вывозе на таможне оплатил штраф 1500 руб за просрочку вывоза. Сейчас таможня обратилась в суд с требованием о взыскании таможенного платежа и пени. Можно ли оспорить данное требование таможни.

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточку.

Я работал до 1.07.08 в Костомукшской таможне, дата поступления на работу 20.04.07. (Крайний Север) С 1.07.08. на базе нашей и еще двух таможен создана Карельская таможня. Я уволен в связи с переводом в Карельскую таможню. Сохраниться ли за мной право на возмещение расходов при поездке в отпуск 1 раз в 2 года, согласно закону о " Северах..."

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема с судебными приставами дело в том что у меня была задолженность по налогам мне арестовали карточку я предоставил справку что карточка является зарплатной долг составлял 14000 у меня на карточке было 10000 они все списали и загнали карточку в минус 34000 как мне быть.

Добрый день.

Хасанская таможня обратилась в суд и в отношение меня было вынесено решение суда по которому я должна выплатить некоторую сумму. Исполнительный лист от 20.03.2016, но 01.06.16 Хасанская таможня реорганизовалась в Уссурийскую таможню. Подскажите, решение, которое вынесено ранее имеет силу? Или должны быть внесены какие-либо поправки, что правоприемником Хасанской таможни является Уссурийская таможня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение