Вызвали в налоговую о финансово-хозяйственной деятельности организации в 2016

• г. Челябинск

Вызвали в налоговую о финансово-хозяйственной деятельности организации в 2016

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Если Вы считаете, что данная информация очень полезна экспертам данного сайта - премного благодарны.

Спросить
Пожаловаться

В нашей организации провели проверку финансово-хозяйственной деятельности, которая выявила ряд нарушений. Дело в том, что организация - предбанкрот, и продолжает свою деятельность только для того, чтоб собрать долги. Что мы можем ответить председателю Контроль-счетной палаты на акт (предписание) по поводу дальнейшей деятельности организации.

Акт проверки ревизионной комиссии по ведению финансово-хозяйственной деятельности организации.

Жилинспекция пишет, что ПП 336 от 26.06.2011 г. и ПП 655 от 28.12.2011 г. не имеет законных оснований для проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности.

1. Какая же!организация (?)может проверить финансово-хозяйственную деятельность ЖСК?

Председатель СНТ отказывается предоставить ревизионной комиссии и общему собранию членов СНТ какие-либо документы о финансово-хозяйственной деятельности, включая расходование денежных средств, что позволяет усомниться в целевом расходовании им вверенных ему финансов.

Куда обратится товариществу с просьбой о расследовании финасово-хозяйственной деятельности председателя?

Может ли член СНТ нанять аудиторскую компанию для проверки финансово-хозяйственной деятельности СНТ? и предоставить им ранее запрошенные у председателя документы по ведению финансово-хозяйственной деятельности СНТ. При взносах 1,5 млн. рублей в год трат нет отчетность в налоговую нулевая...

В нашу организация (микропредприятие) пришло требование из ФНС - уведомление о вызове руководителя в налоговый орган для дачи пояснений по вопросу:

Вызов руководителя организации по поводу ведения финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год.

Сегодня середина июня 2019 года. Считаем требование это незаконным. Какой ответ отправить в ФНС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявитель не является сотрудником организации (не состоит на гражданской службе в этой организации), должна ли организация давать ответ заявителю если его вопрос касается финансово хозяйственной деятельности этой организации (вопрос по поводу распределения премии сотрудникам)?

Контрольно-ревизионное управление Министерства финансов по Тульской области осуществило ревизию финансово-хозяйственной деятельности АО Тандем; . АО не получало средств из федерального бюджета и государственных внебюджетных фондов. В каком случае Контрольно-ревизионное управление имело право осуществлять ревизию финансово-хозяйственной деятельности этого предприятия? В каком случае имеет право осуществлять ревизию Контрольно-ревизионное управление?

Какими правовыми документами определены сроки хранения документов финансово-хозяйственной деятельности некоммерческих организаций (например: дачного некоммерческого товарищества)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение