Отсутствие УДО - Отец-убийца останется в тюрьме еще год и 4 месяца

• г. Курск

Мой отец отбывает наказание по 105 ст.ч 2, убийство, дали 13 лет. Осталось отбыть 1 год и 4 месяца, УДО так и не добились, везде отказывают, куда только не писали, перенаправляют просьбу от адресата к адресату,

Ответы на вопрос (1):

в суд вы пробовали написать исковое на УДО?? Попробуйте по месту заключения.