Где и как правильно оформить договор дарения части земельного участка полученного по наследству 6 лет назад. От сестры брату.

• г. Красноярск

Где и как правильно оформить договор дарения части земельного участка полученного по наследству 6 лет назад. От сестры брату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Для этого Вам нужно обратиться к нотариусу и оформить у него договор дарения, а затем его нужно зарегистрировать в Росреестре.