У меня пятеро детей я мать одиночка я могу получить безвозмездное жилье от государства.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете.

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, из вопроса для этого не усматривается оснований. Только если семья малоимущая и признана нуждающейся в улучшении жилищных условий ст. 51 ЖК РФ.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел по распределению жилья в муниципалитете Вашего города и встать там на учет как нуждающаяся в предоставлении жилья.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать - у меня пятеро детей, но они взрослые. Младшему 14 лет. имею ли я право (могу ли я получить жилье) бесплатно от государства. Своего жилья нет. спасибо заранее.

Я мать-одиночка у меня двое несовершеннолетних детей живу на съёмной квартире, могу я получить помощь от государства добавку к матер. Капиталу на покупку жилья или получить жильё?

Скажите пожалуйста, я мать одиночка у меня пятеро детей, живём пока на детские пособия, и в съёмной квартире, какие мне нужны документы, чтоб получить жильё от государства, и долго ли ждать? (Калининградская обл. Багратионовский район)

Я мать одиночка. У меня трое детей. Жилье сьемное. Могу ли я получить от государства муниципальное жилье? И как это сделать?

Здравствуте! Я мать одиночка двоих детей собственного жилья у меня нет и небыло никогда. Могу ли я получить жилье от государства? Если да то куда мне обратится и с какими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день

У меня двое детей до 5 лет, я мать одиночка, собственного жилья нет.

Проживаю и прописана с детьми в Крыму.

Могу ли я рассчитывать на жилье от государства и как его получить.

Я мать-одиночка. У меня двое детей. У меня совсем нет жилья, работы тоже нету. Живу на пособие детей. Материский капитал у меня есть. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить жилье от госудаства и как, если это возможно?

Я одинокая мать у меня пятеро детей как мне получить квартиру от государства. И сколько квадратных метров нам положено. Должны дать навостройку или вторичное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение