У меня пятеро детей я мать одиночка я могу получить безвозмездное жилье от государства.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете.

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

--- Здравствуйте, из вопроса для этого не усматривается оснований. Только если семья малоимущая и признана нуждающейся в улучшении жилищных условий ст. 51 ЖК РФ.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел по распределению жилья в муниципалитете Вашего города и встать там на учет как нуждающаяся в предоставлении жилья.