Имею в собственности земельный участок с домом. Хочу построить на нём новый дом. С чего начать?

• г. Хабаровск

Имею в собственности земельный участок с домом. Хочу построить на нём новый дом. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С разрешения. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).

--- Здравствуйте, Хочу построить на нём новый дом. С чего начать?,-видимо с получения разрешения на это строительство. Удачи Вам и всего хорошего.