Как узнать наследника после смерти

• г. Омск

Как вступить в наследство если я написал отказ от него, нас 2 наследника, после смерти прошло месяц. Живу в другом регионе.

Ответы на вопрос (5):

Как вступить в наследство если я написал отказ от него, нас 2 наследника, после смерти прошло месяц. Живу в другом регионе.[quote][/quote]

Что написано пером, то не вырубишь топором-это ваш случай Нет такого, что сегодня вы написали отказ, а завтра его можно отменить отказ делается единственный раз и отмене не подлежит Раньше надо было думать, прежде чем отказываться от наследства.

Владислав здравствуйте!

К сожалению, ответ на Ваш вопрос – отрицательный. Если наследник подал нотариусу (не важно – принес лично или выслал по почте) заявление об отказе от наследства, отозвать или аннулировать его невозможно.