Возможность получения возврата подоходного налога при покупке квартиры за 220 тыс руб и право на приобретение другого жилья

• г. Нижний Новгород

В 2003 году я купила квартиру за 220 тыс руб и получила возврат подоходного налога в размере 286 т. руб. Могу ли воспользоваться правом и задать документы на приобретенную другую квартиру, т.к. стоимость первого жилья была меньше двух миллионов?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет в соответствии с нк рф по 1 из предусмотренных оснований предоставляется единожды. Вы можете купить на мужа и оформить на нено правда если он офиц. Трудоустроин и платит налоги.