Возможно ли время работы в табеле ставить 8 часов при суточном дежурстве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В табеле указывается фактическое нахождение работника на рабочем месте и время выполнения работы. Сверхнормативная продолжительность рабочего дня оплачивается в двойном размере. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!