Как вернуть подоходный налог за покупку квартиры в 2004 году, если муж официально работал на одном месте?

• г. Омск

Квартира была куплена 2004 году. В браке. За 577 тысяч рублей. Можно сейчас вернуть подоходный налог. Мужу за какие года брать справки. Он работает официально. На одном месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в связи с тем, что Вы не подали декларацию на получения налогового вычета в течении 3 лет с момента покупки квартиры. Ст.220 НК РФ. Всего доброго!