Могу ли я отказаться от ГВС, приготовление которого осуществляется в подвале МК с использованием тепловой энергии?

• г. Благовещенск

Могу ли я отказаться от ГВС, приготовление которого осуществляется в подвале МКД с использованием тепловой энергии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пообщайтесь по этому поводу с управляющей компанией/ТСЖ, в основном идут навстречу. Ставят заглушки, однако необходимо все корректно оформить, что бы потом не было претензий. ОДН придется платить в любом случае.