Работаю с 8-00 до 17-00, 10 дней ждала талончик к ревматологу прием назначен 08,02,2011 в 8-00, ревматолог назначила УЗИ

• г. Первоуральск

Работаю с 8-00 до 17-00, 10 дней ждала талончик к ревматологу прием назначен 08,02,2011 в 8-00, ревматолог назначила УЗИ, я пошла на УЗИ в 10-30, а в 13-00 с результатами УЗИ-на прием к терапевту, в очереди сидела 2 часа и мне дали больничный лист, я позвонила на работу и сказала что мне дали больничный лист, а мне в ответ сказали что поставили прогул в этот день, Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, в данном случае прогула у Вас нет, уволить Вас не могут, такое увольнение будет являться незаконным.