Какой налог платит я покупатель при покупке доли дома с землей от племянника.
• г. Киров
Ответы на вопрос (4):
г. Белорецк
При покупке покупатель при покупке доли дома с землей от племянника нет никакого налога. При регистрации только нужно платить госпошлину.
Спросить13.02.2017, 09:41,
г. Андижан
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации покупатель не платит налог при покупке
Удачи Вам и всего доброго!
Спросить13.02.2017, 09:44,
г. Ижевск
Здравствуйте! Вы, как покупатель при покупке недвижимости никакого налога с этой сделки не платите. Платить может только продавец при определенных обстоятельствах. Всего доброго!
Спросить13.02.2017, 09:44,
г. Москва
Вы станете собственником земельного участка и доли дома, поэтому будете оплачивать имущественные налоги: налог на недвижимость и земельный налог. Обратите внимание! С 01.01.2015 года Вы обязаны предоставлять в налоговую информацию о приобретенных объектах недвижимости/транспорте.